今日留言:163
今日回复:229
四川省 » 成都 » 武侯区委书记 » 中恒立邦
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】中恒立邦网友:匿名网友  2020-09-26 16:24 已回复

您好,我要举报国航世纪中心B座1201中恒立邦,公司打着办理贷款的旗号收取前期费用,后期有专门渠道人员收尾,渠道主要任务就是一直拖着客户,告知办理进度,但是公司更本没有办理这个贷款,骗取老百姓的钱财,将于国庆之前搬走,请尽快调查清楚

官方回复

回复单位:火车南站街道办事处回复时间:2020-09-28 10:31

来话人:
您好,您好!您反映的问题,火车南站街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
我办工作人员到位于国航世纪中心B座12楼1201号的中恒立邦公司现场了解到,该公司贷款办理进度正常情况下是1至2个月时间,近期也没有要搬走的计划。
以上情况已于2020年9月28日10:30调查清楚。
火车南站街道办事处
2020年9月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>