今日留言:163
今日回复:229
四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 学法减分系统问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】学法减分系统问题网友:匿名网友  2020-09-26 14:25 已回复

学法减分学习成功了,也收到短信了,结果只减免了一分,期间出现过网络错误和采集失败的问题,都是本人真实在操作学习。望领导帮助。学法减分流水号都可以提供。

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2020-10-16 15:48

梁涛:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
您反映的问题,系因您在查询记分情况时,未刷新查询结果,现已正常。
省厅交警总队工作人员已通过电话与您取得联系,告知了您相关情况。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>