最新留言:743
最新回复:1307
四川省 » 巴中 » 平昌县 » 关于平昌县的致歉信
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

感谢 感谢】关于平昌县的致歉信网友:问政网友  2020-09-25 09:24 已回复

尊敬的蒲书记你好:
本人在昨天在问政四川上发了一个留言关于平昌县工程款拖欠问题,本人在不了解真实情况下,就发了这篇帖子,查询码为2824336,也给当事人带来很大的困扰,现诚挚的向平昌县致以深深的歉意,特此感谢平昌县工作人员认真负责,祝你们工作顺利,阖家安康,国庆快乐

官方回复

回复单位:平昌县网信办回复时间:2020-10-12 15:34

网友您好:
愿你的问题早日得到解决,感谢您对我们工作的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377