今日留言:172
今日回复:173
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 成都市五环路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】成都市五环路网友:匿名网友  2020-09-24 11:28 已回复

尊敬的领导,您好!成都市五环路市交投集团多次回复按照市政府要求2023年全线贯通,开工要根据各区县的实际情况来定,区县交通局回复:由市上统筹,各区县配合开展相关工作,这回复真有意思

官方回复

回复单位:成都交投集团回复时间:2020-10-13 15:00

来信人:
您好,您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:因项目涉及占用基本农田,各区县情况不同,且各区县资金解决方案不同,因此建设时序不同,现按照市委市政府要求,贯通时间为2023年,目前正按照该目标推进相关工作。
成都交投集团2020.10.13

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>