最新留言:
873
条
最新回复:
1185
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 新路何时“通”
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】新路何时“通”
来源:问政四川 网友:hzgc 2020-09-24 11:12 已回复
为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2020-10-23 09:06
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
退役军人啥时候持优待证能免费乘坐公交车?
2024-04-24
炸街扰民可以治理吗
2024-04-23
调整晚高峰 202 路公交车到时间
2024-04-23
商贩占道经营严重影响交通
2024-04-23
交通
2024-04-23
成都市郫都区中建锦绣天地外路口无电子眼监控等
2024-04-23
同类别留言
更多>>
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
郫都区燃气问题咨询
2024-04-23
成都犀浦街道万福村社区综合体招商咨询
2024-04-22
燃气用量查询
2024-04-22
郫都区迪士尼项目
2024-04-22
你好,关于更换天然气表过后的气费为什么比之前
2024-04-21