今日留言:19
今日回复:132
四川省 » 成都 » 郫都区委书记 » 新路何时“通”
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】新路何时“通”网友:hzgc  2020-09-24 11:12 已回复

为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合



官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2020-10-23 09:06

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>