今日留言:19
今日回复:132
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 牡丹大道恒大周边厂区是否会搬迁?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】牡丹大道恒大周边厂区是否会搬迁?网友:匿名网友  2020-09-23 23:05 已回复

住房不吵 由于近期恒大城市之光的火热度比较高,很多销售表示由政府牵头会量恒大周边的厂区都会搬走,请问是否属实?

官方回复

回复单位:彭州市工业开发区回复时间:2020-09-28 11:27

来信人:您好,谢谢您的来信!截止目前我们单位没收到上级关于周边搬迁企业的指示。


2020年9月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>