今日留言:172
今日回复:164
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 锦阳社区三环路外规划问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】锦阳社区三环路外规划问题网友:匿名网友  2020-09-23 22:56 已回复

书记好,咨询问题如下:由于08年的地震和住房年生问题,目前住房偏旧;打算就地重修住房,可修建不易。所以想咨询三环路外是否会进行规划或者搬迁?



官方回复

回复单位:彭州市规自局回复时间:2020-09-28 10:08

来信人:您好,谢谢您的提问。在本次国土空间规划中,箭头所指处为规划城镇开发边界外。谢谢您对彭州发展的关心,祝您生活愉快。



2020年9月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>