今日留言:172
今日回复:164
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 万人小区停车场
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 咨询】万人小区停车场网友:匿名网友  2020-09-23 18:33 已回复

请问说了这么久居然不晓得小区的停车场要修好了,那么停车场在哪里呢?不可能三四期待的车子停得一二期来嘛!

官方回复

回复单位:彭州市天彭街道办事处回复时间:2020-09-30 11:39

来信人:您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,天彭街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查了解,锦阳社区正积极加快万人小区1期公共停车场修建,目前正在进一步建设之中。

2020年9月30日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>