今日留言:172
今日回复:156
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 成都市金牛区明月锦苑三期C区好久分房抽签
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】成都市金牛区明月锦苑三期C区好久分房抽签网友:匿名网友  2020-09-22 22:45 已回复

尊敬的领导;请问明月锦苑三期C区好久开始分房抽签呢?也就是我们通常所说的捻房子呢?谢谢。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-09-29 10:17

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经天回镇街道办事处调查:明月锦苑三期C区目前正在施工,预计2020年底达到交房条件,待达到交房条件后,天回镇街道将及时实施住房安置抽签、协议签订及交房工作。
以上情况工作人员已于2020年9月25日15:58、16:25与您电话联系,您电话无人接听,特此回复。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区天回镇街道:83572563进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>