今日留言:19
今日回复:132
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 简阳福泰家园小区会拆迁吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】简阳福泰家园小区会拆迁吗?网友:匿名网友  2020-09-21 15:12 已回复

领导您好!想咨询一下简阳建设西路福泰家园小区会拆迁吗

官方回复

回复单位:简阳市住房和城乡建设局回复时间:2020-09-29 11:08

网友:
您好!您所反映的问题,我局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
目前暂无简阳市建设西路福泰家园小区拆迁计划。


简阳市住房和城乡建设局
2020年9月27日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>