今日留言:170
今日回复:325
四川省 » 成都 » 龙泉驿区委书记 » 拆迁房屋修建
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁房屋修建网友:匿名网友  2020-09-21 07:24 已回复

你好我想问一下,十陵来龙2.3.5.7这边拆迁的安置房平安3期什么时候开始休建

官方回复

回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心回复时间:2020-09-21 09:35

网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区十陵街道办事处高度重视,立即责成社区发展办进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,平安家园三期目前已进行了初步的选址,审定后会及时动工修建,2357项目主要以现有的平安家园二期进行住房安置。
以上情况已于2020年9月25日8时57分,工作人员与您电话联系,电话被您挂断。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>