最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 挨成汶铁路拆迁吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】挨成汶铁路拆迁吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-09-20 22:43 已回复
听说要扩建成汶铁路,挨成汶铁路一线的居民(离成汶铁路50米内)都会拆迁属实吗?
官方回复
回复单位:拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2020-09-22 12:53
来信人:您好,谢谢您的来信!目前,我市暂未有成汶铁路扩建的信息,故不存在成汶铁路扩建搬迁问题。
2020年9月22日
同领域留言
更多>>
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
拆迁过渡费不能按时付?
2024-04-08
同类别留言
更多>>
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16