今日留言:172
今日回复:156
四川省 » 成都 » 龙泉驿区委书记 » 航天城区域是否有拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】航天城区域是否有拆迁计划网友:匿名网友  2020-09-16 11:06 已回复

何书记你好我想咨询一下好龙泉驿区航天城区域是否有拆迁计划

官方回复

回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心回复时间:2020-09-17 10:25

网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区龙泉街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,目前龙泉街道暂未接到关于航天城区域的棚户区改造计划。
以上情况已于2020年9月23日10时25分与您电话联系,您表示知晓。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>