今日留言:163
今日回复:229
四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 交通违章处理
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】交通违章处理网友:匿名网友  2020-09-15 00:01 已回复

请问四川高速交警五支队所属各个大队和高速公路服务区里面的警务室那些可以处理车辆交通违章,麻烦告知可以处理车辆违章相关的大队和服务区警务室地址。谢谢

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2020-09-25 17:03

江博同志您好!
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
目前,省公安厅交警总队高速公路五支队所属违法处理窗口有10个,具体设置地点请查看附件中的图片。
2020年9月21日,省公安厅交警总队工作人员已通过电话与您取得联系,对您咨询的相关问题进行了口头答复。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的来信。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>