今日留言:0
今日回复:0
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » 迁移户口的问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】迁移户口的问题网友:匿名网友  2020-09-14 17:02 已回复

请问一下户口是从游仙区迁移到涪城区的  但是现在又要将户口迁移回游仙区办理需要哪些手续

官方回复

回复单位:涪城公安分局网络发言人回复时间:2020-09-16 14:42

网友:
你好!你所反映的情况我们已经收到,你可以拨打治安部门户籍管理处的电话咨询(联系电话:0816-8116200),以便公安机关更好地回答你的问题。

涪城公安分局网络发言人
2020年9月16日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>