今日留言:170
今日回复:325
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » 涪城区迎宾路陶瓷市场变杀猪场后半夜严重扰民
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】涪城区迎宾路陶瓷市场变杀猪场后半夜严重扰民网友:匿名网友  2020-09-13 05:39 已回复

家住迎宾路规划勘察设计院内,自从去年陶瓷市场靠近居民楼的地方改造成贩卖肉类产品的地方后,每晚半夜两点多开始,烧猪毛声,砍肉声,鸣笛声,摊贩吆喝声不断,严重影响到居民的休息,人人无法入眠,大家怨声载道,请政府及时调查解决

官方回复

回复单位:涪城公安分局网络发言人回复时间:2020-09-16 14:44

网友:
您好!您所反映的情况我们已经收到,并已转辖区派出所调查处理。

涪城公安分局网络发言人
2020年9月16日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>