今日留言:16
今日回复:181
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » 涪城区迎宾路陶瓷市场变杀猪场,半夜噪音扰民
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】涪城区迎宾路陶瓷市场变杀猪场,半夜噪音扰民网友:匿名网友  2020-09-13 05:22 已回复

家住规划勘察设计院内,自从去年迎宾路陶瓷市场内改造成贩卖肉类摊位后,长期以来半夜两三点开始,烧猪毛声,砍肉声,鸣笛声,摊贩声是连续不断,造成小区所有住户长期以来半夜无法睡眠的情况,大家怨声载道,请政府及时调查了解并解快

官方回复

回复单位:涪城公安分局网络发言人回复时间:2020-09-16 14:45

网友:
您好!您所反映的情况我们已经收到,并已转辖区派出所调查处理。

涪城公安分局网络发言人
2020年9月16日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>