最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 郫县西站高铁后期会直通成都北站吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】郫县西站高铁后期会直通成都北站吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-09-11 11:47 已回复
尊敬的领导:
您好!
请问郫都区西站高铁会开通直到成都北站的班次吗
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2020-09-22 13:56
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
交通
2024-04-25
修路
2024-04-24
对共享电单车建议
2024-04-24
退役军人啥时候持优待证能免费乘坐公交车?
2024-04-24
炸街扰民可以治理吗
2024-04-23
商贩占道经营严重影响交通
2024-04-23
同类别留言
更多>>
团结影视城配套的九年公办学校什么时候可以读
2024-04-25
安保证问题
2024-04-25
郫都区两自一包教师每周工作量是否有明确要求?
2024-04-24
咨询买房退税资料
2024-04-24
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24
关于征地社保补助金返款问题
2024-04-24