今日留言:190
今日回复:325
四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 自然资源厅 » 请问凉山州征收林地有没有安置补助费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 求助】请问凉山州征收林地有没有安置补助费网友:匿名网友  2020-09-10 21:10 已回复

我是凉山州雷波县帕哈乡村民,请问政府征收林地有没有安置补助费,

官方回复

回复单位:四川省自然资源厅回复时间:2020-10-14 08:39

网友:
您好,留言收悉后,我厅按照“属地管理、分级负责”原则,转凉山彝族自治州自然资源局解释处理。据悉,2020年9月15日,雷波县自然资源局工作人员已与您电话沟通,并于9月16日向您寄送纸质回复。
感谢您对自然资源管理工作的关心和支持。

四川省自然资源厅

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>