最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 金鸡万人小区高铁附近是不是要搬迁呢?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
投诉】金鸡万人小区高铁附近是不是要搬迁呢?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-09-09 10:55 已回复
传言万人小区高铁附近要拆迁了修路是真的吗?
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2020-09-22 14:15
网友您好:
您所反映的诉求经我办向崇庆街道核实,金鸡万人小区高铁附近暂无拆迁计划。具体情况请咨询028-82282500。
同领域留言
更多>>
天然气开户7150
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
搬迁搬到无家可归,在外流浪十余载
2024-04-12
元通古镇拆迁安置房好久能入住
2024-04-11
白头拆迁
2024-04-10
崇庆街道金石路延伸问题
2024-04-10
同类别留言
更多>>
文井江镇琉璃村道路塌方不通行 政府不处理
2024-04-18
为什么农村开通自来水,还要开户费2860元
2024-04-18
成都市崇州市二医院门口违规收费
2024-04-18
成温邛快速路,中间隔离带,无隔离板或绿化物
2024-04-17
因路政原因导致本人车祸
2024-04-16
崇州市街道办不作为
2024-04-16