最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 心上心下
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】心上心下
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-09-07 00:40 已回复
尊敬的书记您好!请问郫县鹃城村7组什么时候拆迁?如果不拆我就继续把房子租出去。
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2020-09-22 13:43
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
华都路农贸市场拆迁
2024-04-25
关于征地社保补助金返款问题
2024-04-24
关于社保问题
2024-04-24
我是郫都区犀浦街道天府路华都农贸市场兰州牛肉
2024-04-24
旧房拆迁至今未分到房
2024-04-23
华都农贸市场拆迁问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
哪些地方可以摆摊,哪些地方不可以摆摊
2024-04-26
团结影视城配套的九年公办学校什么时候可以读
2024-04-25
安保证问题
2024-04-25
郫都区两自一包教师每周工作量是否有明确要求?
2024-04-24
咨询买房退税资料
2024-04-24
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24