最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 简阳葫芦坝
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】简阳葫芦坝
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-09-05 23:26 已回复
请问领导,简阳升阳村葫芦坝范家沟在不在影视城范围之内啊
官方回复
回复单位:简阳市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2020-09-18 17:13
范家沟在中国科幻影视城项目规划范围内。
同领域留言
更多>>
简阳城南工业园三期安置房
2024-04-26
成都空天产业功能区安置房
2024-04-25
简阳市锦江家园二期项目
2024-04-25
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
安置房
2024-04-22
星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21
同类别留言
更多>>
应届生团组织关系转接
2024-04-27
婴幼儿接种
2024-04-27
幼升小上学
2024-04-27
简阳APP
2024-04-26
房产证迟迟没拿到
2024-04-26
成都空天产业功能区安置房
2024-04-25