最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
剑阁县
» 咨询疑问
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】咨询疑问
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-27 11:00 已回复
领导好!
我没养猪为什么还强制买猪保险,请问一下这是什么规定。希望领导早点排除我的疑问。
官方回复
回复单位:剑阁县互联网信息中心
来源:问政四川 回复时间:2020-09-01 09:40
网友
你好:你反映的问题已转义兴镇人民政府办理,烦请致电0839—6376002详询。
同领域留言
更多>>
团员关系转接
2024-04-24
公益性岗位的船员福利待遇
2024-04-11
豆腐渣工程
2024-03-30
物业扣留房产证
2024-03-14
双又户如何办理补助款
2024-03-12
农村广播播放问题
2024-02-14
同类别留言
更多>>
公益性渡口的岗位
2024-04-26
绵广高速扩容项目大概什么时候能开通呢
2024-04-26
毕业生档案转递
2024-04-23
城乡建设
2024-04-20
国光至元山快通
2024-04-17
凉迎路是否会进行改造
2024-04-16