最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 剩余4分之一的道路修不修?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
咨询】剩余4分之一的道路修不修?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-25 15:11 已回复
彭州市濛阳镇普华村
9组从杨家到曹家剩余4分之一的路还修不修?
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2020-08-31 14:35
来信人:您好,谢谢您的来信!现普华村暂无硬化此条道路的计划。
2020年8月31日
同领域留言
更多>>
电费异常
2024-04-23
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19
彭州市西大街假苹果店诱导顾客花呗套现
2024-04-19
拆迁
2024-04-07
彭州万人小区5期物管嚣张跋扈
2024-04-03
湖光合悦发票多久能拿
2024-03-30
同类别留言
更多>>
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21