最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 简阳葫芦坝影视城
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】简阳葫芦坝影视城
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-21 01:01 已回复
尊敬的领导,简阳葫芦坝影视城,升阳村四组范家沟会不会被拆迁啊,是在几期里面拆迁啊,升阳村以后是修湿地公园吗?
官方回复
回复单位:简阳市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2020-09-03 13:53
升阳4组部分在本次已启动一期范围(纵五路),剩余在二、三期范围,目前二期正在进行项目包装
同领域留言
更多>>
简阳B10还房。到底多久拿13年就搬家了
2024-04-29
拆迁安置,农转非社保问题
2024-04-29
简阳城南工业园三期安置房
2024-04-26
成都空天产业功能区安置房
2024-04-25
简阳市锦江家园二期项目
2024-04-25
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
同类别留言
更多>>
简阳发布
2024-05-03
父母年龄大了想回家新建房
2024-04-29
农村自来水
2024-04-29
拆迁安置,农转非社保问题
2024-04-29
天府通办开具无犯罪记录被驳回
2024-04-28
应届生团组织关系转接
2024-04-27