最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
高县
» 占地拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】占地拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-20 07:46 已回复
请问渝昆高铁高县段是否经过庆符镇普陀村3组?
官方回复
回复单位:高县庆符镇
来源:问政四川 回复时间:2021-08-11 15:19
网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,为了更好地解决您的问题,建议您主动与高县庆符镇联系,联系电话:5585999。
同领域留言
更多>>
高县月江镇福胜村房屋拆迁举报
2023-05-06
外省农村户口随妻婚迁落户四川农村遇阻
2021-10-29
占地拆迁
2020-08-20
申请公租房需要什么条件?该怎么申请?
2014-02-27
高县双河乡天然气管道占用耕地赔付
2012-12-20
同类别留言
更多>>
社保政策咨询
2024-04-12
城乡居民社保转职工社保
2024-03-26
教师资格认定
2024-03-25
宜宾就业工作地点为高县,在城区买房能否有补贴
2024-03-18
农村女行退休年龄
2024-02-28
农村养老保险补交
2024-02-28