今日留言:190
今日回复:325
四川省 » 绵阳 » 游仙区委书记 » 农村修路问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】农村修路问题网友:匿名网友  2020-08-19 10:11 已回复

信义镇柳垭村个别村镇的路只修了表面没有修到农户门口,最近下雨,出门都是问题,家里的老人腿脚都不方便,请领导下乡视察一哈,给广大的农民解决实际问题

官方回复

回复单位:绵阳市游仙区信义镇人民政府回复时间:2020-09-08 16:30

网友:
您好!感谢您的来信!因为您未留下联系方式,也未说明柳垭村具体路段。请留下联系方式或者请拨打信义镇政府便民服务中心电话:6039393与我们取得联系。
感谢您的来信,祝好!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>