最新留言:371
最新回复:716
四川省 » 成都 » 金堂县 » 水多久退?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】水多久退?网友:匿名网友  2020-08-17 09:47 已回复

金堂洪水多久能退?因为后面回家没有接到水,家里还有小半桶矿泉水了,四个人很紧张,鹭洲城邦小区目前又被淹,没地可以去,水多久能退!!!

官方回复

回复单位:金堂县水务局回复时间:2020-08-21 15:49

尊敬的来话人:您好!首先感谢您的来信。目前,本次特大洪峰已过境我县区域。全县人民正在积极开展灾后清淤,恢复生产。再次感谢您的理解和支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载