最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
剑阁县
» 农村的水费为什么不普安的水费要多加一倍多??
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
投诉】农村的水费为什么不普安的水费要多加一倍多??
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-14 13:11 已回复
为什么农村的水费比城里多出1.5倍,这个价格是谁订的???
官方回复
回复单位:剑阁县互联网信息中心
来源:问政四川 回复时间:2020-09-01 09:44
网友:
你好!你反映的问题已转县水利局办理,烦请致电0839—6600278详询。
同领域留言
更多>>
城乡建设
2024-04-20
三农问题
2024-04-04
林地赔偿款
2024-03-18
增减挂钩
2024-03-17
全民反对修建火葬场
2024-03-14
土地增减挂
2024-03-13
同类别留言
更多>>
长江上游生禁鱼是说说而已吗?难道升钟湖例外?
2024-04-15
公益性岗位的船员福利待遇
2024-04-11
三农问题
2024-04-04
豆腐渣工程
2024-03-30
拆迁款一直不发
2024-03-25
林地赔偿款
2024-03-18