最新留言:
640
条
最新回复:
1048
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 交通标线淡化不清晰
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】交通标线淡化不清晰
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-13 10:23 已回复
成都光华大道三环路口至成雅铁路段(光华跨线桥桥下),道路交通标线非常不清晰,严重淡化,影响驾驶员识别,望尽快重新安排划线。
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2020-08-18 09:29
网友您好:您反映的问题已收悉,已通知交警四分局核实处理。
同领域留言
更多>>
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-26
成温邛到底多久扩容
2024-04-26
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-25
市长你好!询问下五环路进展
2024-04-25
开通天府通手机厂商NFC卡次票功能
2024-04-25
地铁3号线三河场站附近隔音措施不健全,建议完
2024-04-25
同类别留言
更多>>
深夜餐馆油烟噪音扰民
2024-04-26
工地工资
2024-04-25
投诉四川国育工程咨询有限公司代评职称涉嫌诈骗
2024-04-25
贝壳中介费不退差价
2024-04-25
投诉成都高新区市场监督管理局及桂溪街道办事处
2024-04-25
【旅游投诉】报团旅游被都江堰金林药业诱骗消费
2024-04-25