今日留言:141
今日回复:382
查阅更多
四川省 » 成都 » 龙泉驿区委书记 » 成龙大道非机动车道
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】成龙大道非机动车道网友:匿名网友  2020-08-12 15:29 已回复

成龙大道非机动车道(进龙泉方向),收费站到车城西五路一段被挖得稀烂,整整几个月不修,到底意义何在,已经看到因为路被挖烂导致的非机动车和行人摔伤的事件好多期了!

官方回复

回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心回复时间:2020-08-13 09:01

网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区民生诉求会办中心高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
区民生诉求会办中心就您反映的问题,立即与相关部门核实,经部门核实,该路段为成龙大道快速路道路改造项目,该道路改造问题建议向市交投公司进行反映。
因您未留下联系方式故无法与您取得有效的联系。如今后还需要帮助欢迎随时拨打龙泉驿区区长热线028-96536,了解相关情况。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>