最新留言:
1047
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-11 16:18 已回复
请问白石村12组可以原地基自建吗,还有天然气都修到路边上了为什么不喊村名们按天然气呢?和自来水?
官方回复
回复单位:崇阳街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2020-08-12 14:56
经调查,该处可以申请旧房改建,可到村上咨询旧房改建的相关程序
同领域留言
更多>>
请领导做主
2024-04-24
投诉金盆地以配原始股诱骗老人种酒
2024-04-23
投诉崇州公交公司停车管理不规范,不人性
2024-04-22
天然气表暴走
2024-04-21
崇州市街道办不作为
2024-04-16
天悦世家开发商和物业非法收取维修基金
2024-04-14
同类别留言
更多>>
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22
羊马西悦城公寓能办居住证吗?
2024-04-20
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19