最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州市三界镇东平村电压低请求改善民生现状
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
建言】彭州市三界镇东平村电压低请求改善民生现状
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-10 21:43 已回复
彭州市三界镇东平村电压低点,风扇都无纺正常运转,去年就是这种情况,希望改善情况。
官方回复
回复单位:彭州市供电公司
来源:问政四川 回复时间:2020-08-14 12:03
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:目前是德阳什邡供电公司的供区。
2020年8月14日
同领域留言
更多>>
枣子树社区通自来水与燃气问题
2023-05-26
共享单车
2023-04-25
彭州体育大型体育竞技场
2023-04-24
彭州成汶线铁路市区段建议增加隔音防护栏
2023-04-10
万人小区交警管理
2023-03-23
万人小区城市化管理
2023-03-15
同类别留言
更多>>
建议
2024-04-19
彭州市南部新城上空直升机
2024-04-17
夜市摆摊
2024-04-17
百里景观大道 彭白路立交
2024-04-17
关于摆摊
2024-04-17
彭州市红岩镇直升机凌晨12点低空飞行扰民
2024-04-16