今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 致和镇太平社区18组5年内规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】致和镇太平社区18组5年内规划网友:xuyao333  2020-08-10 15:40 已回复

书记你好:
请问一下致和镇太平社区18组,在5年内,能不能拆迁或城乡规划?高压线拆迁就只拆迁了有关系的,我们在高压线正下方没有拆迁,请问政府什么时候能够解决

官方回复

回复单位:拆迁安置服务中心回复时间:2020-08-11 14:28

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,致和镇太平社区18组暂无拆迁计划,高压线周边在规定红线范围内会进行搬迁,红线外不予搬迁。



2020年8月11日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>