今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 拆迁问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁问题网友:匿名网友  2020-08-09 02:36 已回复

尊敬的领导,你好: 我想咨询一下,我们濛阳街道白土河村4组有无拆迁计划?

官方回复

回复单位:拆迁安置服务中心回复时间:2020-08-11 14:29

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,濛阳街道白土河村4组暂无拆迁计划。


2020年8月11日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>