今日留言:141
今日回复:382
查阅更多
四川省 » 成都 » 龙泉驿区委书记 » 拆迁咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁咨询网友:匿名网友  2020-08-09 01:13 已回复

东安街道红咏社区,红岭路276号(原平安中学宿舍)在近几年内会不会有拆迁,如果没有!谢谢

官方回复

回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心回复时间:2020-08-10 09:34

网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区东安街道办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,关于您咨询红岭路276号(原平安中学宿舍)近几年内会不会有拆迁的问题,目前东安街办拆迁办还没有接到此处拆迁任务,具体拆迁时间请以村组通知为准。
以上情况已于2020年8月13日11:43分与您联系, 您表示满意。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>