今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 请问彭州龙檀社区13大队有没有啥子规划喃
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问彭州龙檀社区13大队有没有啥子规划喃网友:匿名网友  2020-08-08 15:00 已回复

想问一下彭州关渠堰桥上园中园垃圾桶这里,是要修啥子路喃,好宽喃,龙檀社区13大队有没有啥子规划喃,

官方回复

回复单位:彭州市天彭街道办事处回复时间:2020-08-12 12:36

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,天彭街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查了解,您所咨询修建道路为郊野公园外延线宽10多米。目前龙檀社区13大队暂未有规划。


2020年8月12日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>