今日留言:93
今日回复:212
查阅更多
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 官渠公园
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】官渠公园网友:匿名网友  2020-08-07 13:45 已回复

官渠公园赛丹景大桥至东三环段怎么一点影响都没有、今年都又过去一大半了。

官方回复

回复单位:彭州市住房和城乡建设局回复时间:2020-08-10 14:03

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,因污水管网施工,影响该区段施工进度,预计年底前启动该区段绿道施工。

2020年8月11日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>