今日留言:93
今日回复:212
查阅更多
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 成汶高速出口咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】成汶高速出口咨询网友:匿名网友  2020-08-07 02:14 已回复

请问最新的成汶高速还会不会在磁峰设出口呢

官方回复

回复单位:彭州市交通运输局回复时间:2020-08-10 14:26

来信人:你好,谢谢您的来信!您反映的问题, 答复如下:
成汶高速目前正在进行工程可行性研究,由于全线涉及穿越龙门山脉、超长隧道工程及汶川段的接线方案等问题,还在研究论证,具体的路线走向、出入口位置还未最终确定。


2020年8月10日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>