最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-06 13:13 已回复
尊敬的领导,资询一下,蒙阳镇(原东星社区6组)星月社区15组谢家院子有没有拆迁计划。
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2020-08-07 14:33
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,我街道原东星社区6组暂无拆迁计划。
2020年8月7日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22