今日留言:93
今日回复:212
查阅更多
四川省 » 成都 » 市委书记范锐平 » 项目推进咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】项目推进咨询网友:匿名网友  2020-08-05 09:58 已回复

领导您好、我想咨询一下下表中红圈的项目现在进行到哪一步了、标题是2020年重点工作、这都八月份了、还没有看到一丝丝动静。特此咨询,



官方回复

回复单位:彭州市规自局回复时间:2020-08-10 14:00

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映表中红圈的项目问题,答复如下:没有看到红圈在哪里。

2020年8月10日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>