今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 请金牛区网络理政办公室稍微用点心
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 建言】请金牛区网络理政办公室稍微用点心网友:匿名网友  2020-08-05 08:39 已回复

你们自己看看别人问的什么问题,你们回复的什么?哈哈哈  是有一个固定的模板吗?麻烦为人民服务的时候 稍微用点心。image.png

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-08-05 13:17

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经金牛区网络理政办核实:对于您反映我们回复中出现错误的问题,我们进行了认真查找原因,对于您最初反映的问题,区网络理政办安排沙河源进行了调查回复,并电话告知相关情况,但因区长信箱后台办理系统出现故障,导致回复内容和问题没有匹配上,呈现回复错误的情况,给您造成的不便敬请谅解。现在,通过修复系统,回复内容已经更新,欢迎您再次来信。
再次感谢您的理解与支持!欢迎您多提宝贵意见!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>