今日留言:93
今日回复:212
查阅更多
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】咨询网友:匿名网友  2020-08-04 15:55 已回复

蓉都大道(川陕路)什么时候开工?什么时候完工?

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-08-14 14:54

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经金牛区住房建设和交通运输局调查:金牛区住房建设和交通运输局工作人员与您电话联系,您表示未反映该问题。
以上情况工作人员已于2020年8月6日14时33分与您联系。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区住房建设和交通运输局:87563029进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>