今日留言:58
今日回复:174
查阅更多
四川省 » 成都 » 温江区委书记 » 万春镇政府前后左右规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】万春镇政府前后左右规划网友:匿名网友  2020-08-03 17:57 已回复

想问下,万春镇政府前后左右侧,有什么近期项目规划,在今年或者明年开建的?这遍人气太低了!13981868552

官方回复

回复单位:成都市温江区万春镇人民政府回复时间:2020-08-06 12:22

您好:
万春镇政府周围属城镇规划,近期暂无规划项目落地建设。

成都市温江区万春镇人民政府
2020年8月6日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>