今日留言:58
今日回复:174
查阅更多
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 合并
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】合并网友:匿名网友  2020-08-03 14:15 已回复

隆丰和军乐合并以后、场镇与场镇连条直通的路线都没有、请问有没有规划两地之间的道路、大致走向能否告知。

官方回复

回复单位:彭州市丹景山镇回复时间:2020-08-06 11:41

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:现交通局已有规划,方案为扩建原军关路连接石化v2路至隆丰中学,现在正在做设计方案,预计年底开工建设,2021年年通车使用。


2020年8月6日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>