今日留言:58
今日回复:174
查阅更多
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 彭州公交
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】彭州公交网友:匿名网友  2020-08-03 14:12 已回复

咨询彭州305路收发班时间。。。。。。。。。。。。。。。。。。。

官方回复

回复单位:彭州市国经公司回复时间:2020-08-10 10:15

来信人:
您好!您所反映的问题,我公司高度重视,现将有关情况答复如下:
我公司305路公交早上发班时间为6:30,下午收班时间18:30。如有其他关于公交的意见建议,欢迎监督举报并拨打我公司投诉建议电话:028-83751773,我公司将不遗余力,解决您的问题。
感谢您对我市公交工作的关心和支持,我们将坚持“以人为本、以客为尊”的服务理念,努力为广大市民提供“安全、便捷、经济、优质、绿色”的乘车环境。


此复

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>