最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 8月从大兴机场回成都要遭隔离不?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】8月从大兴机场回成都要遭隔离不?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-08-03 12:14 已回复
计划这个月回成都,不进北京,只是从大兴机场走,得不得遭隔离哦?
官方回复
回复单位:成华区府青路街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2020-08-07 11:26
网友您好:
你所反映的问题,经我街道咨询相关部门。依据防疫措施是否隔离将根据你的出行记录决定。
同领域留言
更多>>
成华大道龙潭段
2024-04-27
成华大道龙潭路段何时才能修好
2024-04-26
成华区轨道交通8号线
2024-04-25
请问成华区湖山路下穿成绵高速段什么时候开通
2024-04-25
龙潭寺成金上的路锥青快速通道
2024-04-24
投诉兴华生态公司,双龙路井盖下沉磕坏车辆
2024-04-23
同类别留言
更多>>
请问杉板桥关家大院和誉浪东望之间的区域规划
2024-04-26
关于集体户小学入学问题咨询
2024-04-26
成华大道龙潭路段何时才能修好
2024-04-26
成华区轨道交通8号线
2024-04-25
请问成华区湖山路下穿成绵高速段什么时候开通
2024-04-25
成华区双林南支路10号附10号是不是餐饮服务
2024-04-25