今日留言:93
今日回复:212
查阅更多
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 安置还房
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】安置还房网友:匿名网友  2020-08-03 11:12 已回复

请问简城镇大井安置还房什么时候才交房,我家是19年修高速公路收费站拆迁的,大井安置还房一期分房,我家能分到房子吗?

官方回复

回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处回复时间:2020-08-06 14:16

先生/女士:
您好!感谢您的咨询。您所咨询的问题,现回答如下:
大井安置点房子已经修好,目前未通水电气,至于何时能分到房,具体还不知晓。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>