今日留言:93
今日回复:212
查阅更多
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 买了老农保的现在怎么办
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】买了老农保的现在怎么办网友:匿名网友  2020-08-02 12:47 已回复

请问领导,我在95年买了一份400元的老农保,最近听说老农保因种种原因黄了,彭州市对购买了老农保的后续是怎样的?是否并入新农保?

官方回复

回复单位:彭州市社保局回复时间:2020-08-10 11:20

来信人:您好,谢谢您的来信!我局工作人员已于2020年8月5日与你电话联系,你表示已知晓。如有其他问题请拨打83839873。



此复

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>